связаться с нами
отправить видео
creative and development - ACIPG
Ростелеком Кнопка: 58
Wifire Кнопка: 36
Столичные кабельные сети Кнопка: 123
26 октября 2020 понедельник

00:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

00:40 Док.фильм «О Байкале начистоту» 12+

01:40 Худ.фильм «Сказание о земле Сибирской» 12+

03:15 Программа «Поехали». Северная Осетия 6+

03:45 Док.фильм «Остров Вежи» 6+

04:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

04:40 Худ.фильм «Счастливый рейс» 12+

06:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

06:40 Док.фильм «Хроника безвременья» 12+

07:30 Док.проект «Единобожие». Профессия 12+

08:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

08:40 Программа «Национальный вопрос и ответ» 12+

09:00 Док.фильм «О Байкале начистоту» 12+

09:55 Программа «Поехали». Северная Осетия 6+

10:25 Док.фильм «Исторические хроники Югры» 6+

11:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

11:35 Док.фильм «К Белому морю» 12+

12:10 Худ.фильм «Разные судьбы» 12+

13:55 Серии док.фильмов проекта «Единобожие». Потребление пищи 12+

14:30 Программа «Поехали». Пятигорск 6+

15:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

15:40 Док.фильм «Второе рождение линкора» 12+

16:40 Худ.фильм «Наше сердце» 12+

18:05 Док.фильм "Красное и черное" 12+

19:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

19:40 Худ.фильм «Шведская спичка» 12+

20:35 Док.фильм «Остров Вежи» 6+

20:50 Док.фильм «Зондергетто» 12+

21:45 НОВОСТИ ПРНК 6+

22:25 Худ.фильм «На заре туманной юности» 12+
27 октября 2020 вторник

00:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

00:40 Док.проект «Возвращение к истокам». Мордовия 6+

01:15 ФЕСТИВАЛЬ «ЭТНОconnect» ПРЕМЬЕРА 6+

03:05 Док.фильм «Пропавшие сокровища Кремля» 12+

03:50 Цикл передач «7 дней истории» 6+

04:00  НОВОСТИ ПРНК 6+

04:40 Худ.фильм "Огни на реке" 12+

06:00  НОВОСТИ ПРНК 6+

06:40 Серии док.фильмов проекта «Единобожие». Профессия 12+

07:10 Док.фильм "Не укради. Возвращение святыни" 12+

08:00  НОВОСТИ ПРНК 6+

08:40 Программа «Национальный вопрос и ответ» 12+

09:10 Худ.фильм «Всадник без головы» 12+

10:50 Цикл передач «7 дней истории» 6+

11:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

11:40 Док.фильм «Остров Вежи» 6+

11:55 ФЕСТИВАЛЬ «ЭТНОconnect» ПРЕМЬЕРА 6+

13:40 Серии док.фильмов проекта «Единобожие». Мода 12+

14:10 Программа «Поехали». Нижний Архыз 6+

14:50 Цикл передач «7 дней истории» 6+

15:00  НОВОСТИ ПРНК 6+

15:40 Док.фильм «Капитан тайги Владимир Арсеньев» 12+

16:45 Худ.фильм «Адмирал Ушаков» 12+

18:20 Док.фильм «Белое безмолвие 12+

19:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

19:40 Программа «Ямальские параллели» 12+

20:00 ФЕСТИВАЛЬ «ЭТНОconnect» ПРЕМЬЕРА 6+

21:40 НОВОСТИ ПРНК 6+

22:20 Худ.фильм «Застава в горах» 12+
28 октября 2020 среда

00:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

00:40 Худ.фильм «Ангел на обочине» 12+

02:35 Док.фильм «Второе рождение линкора» 12+

03:30 Док.фильм «Вершины России. Мус-Хая» 12+

04:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

04:40 Док.фильм «Остров Вежи» 6+

04:55 Худ.фильм «Свой парень» 6+

06:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

06:40 Док.проект «Единобожие». Однополые браки 12+

07:05 Док.фильм «Капитан тайги Владимир Арсеньев» 12+

08:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

08:35 Программа «Национальный вопрос и ответ» 12+

08:55 Худ.фильм "Девушка с характером" 12+

10:20 Док.проект «Единобожие». Астрология 12+

11:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

11:40 Худ.фильм "Повесть о молодоженах" 12+

13:05 Телемост «ЭТНОconnect». Москва - Ставрополь 6+

14:30 Программа «Поехали». Адыгея  12+

15:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

15:40 Худ.фильм «Не бойся, я с тобой!». 1-я серия 12+

16:50 Худ.фильм «Не бойся, я с тобой!». 2-я серия 12+

18:15 Док.фильм «Река Мая. Григорий Федосеев» 12+

19:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

19:40 Программа «Люди великой реки» 6+

20:00 Худ.фильм «Дело было в Пенькове» 12+

21:40 НОВОСТИ ПРНК 6+

22:15 Торжественная церемония вручения Премии «За доброту в искусстве на благо Мира» 6+
29 октября 2020 четверг

00:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

00:40 Худ.фильм «Не бойся, я с тобой!». 1-я серия 12+

01:50 Худ.фильм «Не бойся, я с тобой!». 2-я серия 12+

03:15 Док.фильм «Река Мая. Григорий Федосеев» 12+

04:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

04:40 Док.фильм "Красное и черное" 12+

05:35 Программа «Люди великой реки» 6+

06:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

06:40 Худ.фильм "Смерть индейца Джо" 12+

07:50 Цикл передач «7 дней истории» 6+

08:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

08:35 Программа «Национальный вопрос и ответ» 12+

08:55 Док.фильм «Серенада ладожских шхер» 6+

09:30 Программа «Последние герои ордена» 6+

09:45 Худ.фильм "Гость с Кубани" 12+

11:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

11:40 Док.фильм «Октябрь, ставший ноябрем» 12+

12:35 Худ.фильм "Детство Горького" 12+

14:15 Док.фильм «Река Мая. Григорий Федосеев» 12+

15:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

15:40 Док.фильм "О Байкале начистоту" 12+

16:35 Док.фильм "Белое безмолвие" 12+

17:15 Худ.фильм «Случай в тайге» 12+

18:45 Программа «Немцы Алтая» 12+

19:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

19:40 Док.фильм "Дети тундры" 12+

20:45 Док.фильм «Остров Вежи» 6+

21:00 Док.фильм «Между небом и землей» 12+

21:40 НОВОСТИ ПРНК 6+

22:20 Худ.фильм «Отец солдата» 12+
30 октября 2020 пятница

00:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

00:40 Худ.фильм "Сталинградская битва". 2 серии 12+

03:45 Цикл передач «7 дней истории» 6+

04:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

04:40 Худ.фильм "В квадрате 45" 12+

05:50 Цикл передач «7 дней истории» 6+

06:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

06:40 Док.фильм «Простое чувство Родины» 12+

08:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

08:40 Программа «Национальный вопрос и ответ» 12+

08:55 Худ.фильм «Донецкие шахтеры» 12+

10:35 Док.проект «Севастопольская панорама» 6+

11:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

11:35 Программа «Поехали». Пятигорск 6+

12:10 Худ.фильм «Улица молодости» 12+

13:35 Док.фильм «Новые горизонты корабелов Прионежья» 6+

14:10 Док.фильм «Странствия св. Луки. 27 оттенков черного» 12+

15:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

15:40 Худ.фильм «Я Вас любил» 12+

17:10 Док.фильм «Белое безмолвие» 12+

18:00 Док.фильм «Культурная полиция. Охотники за искусством» 12+

18:50 Цикл передач «7 дней истории» 6+

19:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

19:35 Программа «Люди великой реки» 6+

19:55 Худ.фильм "Подруги" 12+

20:50 Цикл передач «7 дней истории» 6+

21:40 НОВОСТИ ПРНК 6+

22:20 Худ.фильм «Волга, Волга» 12+
31 октября 2020 суббота

00:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

00:40 Худ.фильм "Джульетта и духи" 12+

02:55 Проект «Маяки дружбы. Башни Кавказа» 12+

03:25 Док.проект "Возвращение к истокам". Ульяновск 6+

04:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

04:40 Худ.фильм "Свет над Россией" 12+

06:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

06:35 Док.фильм «Вершины России. Мус-Хая» 12+

07:05 Док.фильм «Капитан тайги Владимир Арсеньев» 12+

07:40 Три дня из жизни фестиваля «Петроглиф» 6+

08:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

08:45 Программа «Стоит попробовать!»  6+

09:15 Док.фильм «Остаться собой» 6+

09:30 Худ.фильм «Попрыгунья» 12+

11:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

11:40 Док.проект Возвращение к истокам». Киров 6+

12:15 Худ.фильм «За твою судьбу» 12+

13:45 Док.фильм «Закий» 12+

14:40 Проект «Единобожие». Спорт 12+

15:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

15:40 Проект «Маяки дружбы. Башни Кавказа» 6+

16:00 Худ.фильм "Мост" 12+

17:40 Док.фильм «Второе рождение линкора» 12+

18:35 Док.проект «Записки севастопольского экскурсовода» 6+

19:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

19:40 Худ.фильм «Запасной игрок» 12+

21:00 Док.фильм «Солнышко за полярным кругом» 12+

21:25 Док.проект Возвращение к истокам». Татарстан 6+

22:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

22:40 Худ.фильм «Тайна вечной ночи» 12+
1 ноября 2020 воскресенье


00:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

00:40 Док.проект Возвращение к истокам». Мордовия 6+

01:15 Док.фильм «Странствие св. Луки. 27 оттенков черного» 12+

02:05 Худ.фильм «Со дна вершины» 12+

04:40 НОВОСТИ ПРНК 6+

04:35 Худ.фильм "Белый пудель" 6+

05:45 Док.фильм «Культура городских нанайцев» 6+

06:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

06:40 Док.фильм "В ожидании волн и частиц" 12+

08:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

08:40 Мультфильмы «Надежда», «Енотик Полосатик», «Цветы короля» 6+

09:00 Программа «Стоит попробовать!» 6 +

09:30 Худ.фильм "Ромео и Джульетта" 12+

11:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

11:40 Док.фильм "Красное и черное" 12+

12:40 Худ.фильм "Кто следующий, мечтатели?" 12+

14:15 Док.фильм «Пропавшие сокровища Кремля» 12+

15:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

15:40 Худ.фильм «Таврия» 12+

17:10 Программа «Поехали». Нижний Архыз 6+

17:40 Док.проект «История старорусского женского костюма». 1-я часть 6+

18:05 Док.фильм «О Байкале начистоту» 12+

19:00 НОВОСТИ ПРНК 6+

19:40 Худ.фильм «Кубанские казаки» 12+

21:30 Цикл передач «7 дней истории» 6+

21:40 НОВОСТИ ПРНК 6+

22:20 Худ.фильм «Насреддин в Ходженте или очарованный принц» 12+

Group Created with Sketch.
Group Created with Sketch.
Смотрите нас
Мы постоянно работаем над тем, чтобы вам было легче нас найти. Именно поэтому мы активно сотрудничаем с провайдерами. Скоро мы будем и в вашем телевизоре.
Ростелеком Кнопка: 58
Wifire Кнопка: 36
Столичные кабельные сети Кнопка: 123
Vintera TV Кнопка: 4
Group Created with Sketch.
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы